Суббота, 27.04.2024, 00:20

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер,

выступил 11 мая 2020 года и продлил Режим повышенной готовности до 31 мая 2020 года. Берегите себя и своих близких!!!

Просмотров: 107 | Добавил: Лада | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Губернатор Челябинской области

Алексей Текслер сообщил 17 апреля 2020 года

о продлении до 30 апреля

Режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса в Челябинской области.

Выходите на улицу только в крайней необходимости, не посещайте места скопления людей.

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Лада | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Самоизоляция – это действие социально ответственного человека. В непростое время пандемии каждый должен осознавать опасность вируса, скорость его распространения и последствия. Соблюдение всех требований карантина – это не только защита собственного здоровья, но и ближайшего окружения и всего населения. Будьте здоровы!Самоизоляция – это действие социально ответственного человека. В непростое время пандемии каждый должен осознавать опасность вируса, скорость его распространения и последствия. Соблюдение всех требований карантина – это не только защита собственного здоровья, но и ближайшего окружения и всего населения. Будьте здоровы!

Просмотров: 118 | Добавил: Лада | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Приказ Управления образования

от 02.04 2020 года "Об организации образовательного процесса"

Просмотров: 115 | Добавил: Лада | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

По Указу Президента РФ и губернатора Челябинской области

НЕРАБОЧИЕ ДНИ  продляются

с 06 апреля 2020 года до 19 апреля 2020 года.

Указ Президента от 25 марта 2020 года

Указ Президента от 02 апреля 2020 года

Возможно будет работать дежурная группа, но ДЛЯ  ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ РОДИТЕЛЕЙ, прописанных в Указе Президент ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Лада | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

С 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года детский сад не работает в связи с Указом Президента РФ. Убедительная просьба, не посещать с детьми мест с массовым скоплением людей. По возможности сократите до  минимума прогулки по городу.  Берегите здоровье свое и  своих детей.

С новой информацией по карантину можете узнать у  ваших воспитателей и на нашем сайте.

Просмотров: 110 | Добавил: Лада | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Череду утренников к 8 Марта  закрыла 2 младшая группа, принявшая участие в празднике "Поздравляем мам и пап". Ведущие А.Н. Байрамгаллина и А.Д. Евлачева открыли праздник, поздравив всех гостей, и пригласили в зал героев торжества. Юные артисты предстали перед зрителями в костюмах моряков и девочек-принцесс. Герои исполняли песни, в которых поздравили мам, пап и бабушек ("Дошколята", "Ах, какая мама", "Бабушка, ичпеки оладушки"). Также ребята исполнили танцы "Яблочко", Мамины помощницы", "Морская дискотека". Все концертные номера разавляли участвующие в конкурсах родители, совместно со своими детишками. Праздник получился очень весёлым и радостным!

Автор публикации: муз. рук. А.Д. Елачева

Просмотров: 125 | Добавил: Лада | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

Коронавирус у человека способствует развитию острого респираторного заболевания (от двух до пяти дней), после чего наступает выздоровление. При стечении неблагоприятных факторов инфекция может спровоцировать возникновение атипичной пневмонии.

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа:

• высокая температура тела

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Лада | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

В  предверии праздника 8 марта в подготовительной группе прошёл утренник "Мама- лучик солнца!".Открыли праздник ведущие- воспитатели Федотова А А. и Рогожникова А.М., затем под веселую музыку в зал вошли мальчики, затем девочки. По традиции дети пели песни( "Наступает праздник наших мам","Мамины глаза","Бабушка, почитай мне книжку"),читали стихи, мальчики исполнили частушки, а также дети порадовали своих мам танцами. Не обошлось и без конкурсов. Мамы вместе с детьми приняли участие в конкурсах "Мамины помощники" ," К маме по тропинке", Ромашка" и др. Закончился праздник вручением подарков мамам и зажигательным танцем "Чика - Рика".

Просмотров: 99 | Добавил: Лада | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

Весенний праздник в Доме культуры пригласил множество гостей и артистов. Наши детки тоже стали украшением концертной программы. Девочки старшей и подготовительной групп выступили с танцами "Россия" и "Яблочко" под торжественную, задорную музыку и громкие аплодисменты зрителей. Яркие костюмы превратили артистов в красочный феерверк, вызывая ещё больший восторг зрителей!  Это событие стало ещё одним приятным и полезным опытом для наших детей, которые увидели много интересного и были полны бурей ярких эмоций и впечатлений!

Наши артисты получили благодарственное письмо и сладкие призы.

Благодарим организатора мероприятия ДК К. А. Сметанина за приглашение, наших юных талантов за участие в празднике, а также воспитателей А.Н. Бархатову, А.М. Рогожникову и А.А. Федотову за организацию детей.

Автор материала: муз.руководитель А. Д. Евлачева

Просмотров: 95 | Добавил: Лада | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 20 21 »