Вторник, 23.04.2024, 19:37

23 марта 2016 года в спортзале РДК состоялись спортивные состязяния "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ" между воспитанниками детских садов города:

команда детского сада № № "Дюймовочка", команда детского сада № 5 "Малышок" и команда детского сада № 7 "Рябинушка". Перед началом соревнованиий в зал внес флаг РФ спортсмен, лауреат и победитель районных соревнований пл лыжныи гонкам, выпускник детского сада № 3 "Дюймовочка", а ныне учащийся средней школы № 2 Петухов Никита, затем представили жюри и перешли уже непосредственно к соревнованиям. Дети соревновались в таких конкурсах, как передача мяча стопами ног; в беге  и расстановке кеглей в обручи, но так, чтобы кегля устояля в этом обруче, иначе не засчитывается результат; беге и передаче эстафетной палочке; в лазании по спортивной лестнице и с ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Лада | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Во время карантина в нашем детском саду наш коллектив решил ударить по гриппу и всем коллективом вышли на лыжах на "День здоровья", тем самым поддерживая здоровый образ жизни и показав, что мы болезней не боимся. Все желающие прошли лыжню по 3 км, а те кто не захотел, катались на самокате с горки. Все получили заряд бодрости и кучу эмоций.

Просмотров: 256 | Добавил: Лада | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

В декабре в трех группах воспитатели провели конкурсы среди родителей.

В старшей группе воспитатель Ведерникова Ирина Федоровна предложила родителям создать необычную новогоднюю игрушку, родители с радостью согласились и принесли в группы множество разнообразных новогодних игрушек. Больше всего радовались дети.

В средней группе воспитатель Подивилова Елена Владимировна провела конкурс, который назывался "Самый необычный снеговик". И получилось по-настоящему необычно, ни один из снеговиков не был похож друг на друга. Все родители награждены грамотами и подарками.

Во второй младшей группе воспитатель Федотова Алевтина Алексеевна предложила родителям конкурс "Самая красивая елочка". Откликнулись все родители, можно было видеть елку из конфет, из безе, макаронных изделий, из пластмассовых ложек, из ватных дисков. Фантазии родителей нет предела и за это они были награждены памятными подарками и грамотами.

Просмотров: 251 | Добавил: Лада | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

В целях выявления, поддержки и поощрения творческих работающих педагогов дошкольных образовательных организаций Нязепетровского муниципального района, в ноябре-декабре 2015 года был проведён районный конкурс «Педагог  года в дошкольном образовании – 2015», в котором приняла участие наш педагог Семякина Марина Владимировна. Она работает воспитателем 10 лет, а с 1 сентября 2013 года работает старшим воспитателем.

Семякина Марина Владимировна – лауреат конкурса в номинации «Профессионализм и мастерство».

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Лада | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

22 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники.

Просмотров: 278 | Добавил: Лада | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Впервые в истории дошкольного образования награждали воспитателей денежной премией Главы Нязепетровского района. И так получилось, что награду получила воспитательница нашего детского сада № 3 "Дюймовочка" ПОДИВИЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА. Про нее можно сказать, что она педагог от Бога! Дети ее любят, родители уважают, коллеги ценят. В таких случаях говорят, что награда нашла своего героя! Мы от всей души поздравляем ее с этой наградой и желаем ей творческих успехов и дальнейшего процветания.

Просмотров: 352 | Добавил: влвдимировна | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)