Пятница, 03.05.2024, 14:50

Главная » 2020 » Октябрь » 30

Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям.

В преддверии осенних каникул у школьников энергетики филиала "Россети ФСК ЕЭС" – МЭС Урала в очередной раз напомнили основные правила электробезопасности. Кроме того, специалисты призвали взрослых не оставлять детей без присмотра вблизи энергетических объектов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Россети ФСК ЕЭС", ежегодно в рамках программы профилактики детского электротравматизма сотрудники филиала "Россети ФСК ЕЭС" - МЭС Урала проводят десятки экскурсий на подстанции, сотни специальных уроков в школах, посвященных правилам поведения вблизи высоковольтных линий электропередачи, обеспечивающих электроснабжение населенных пунктов и крупных предприятий.

Однако опоры ЛЭП, несмотря на все предупреждения энергетиков и родителе ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Лада | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

В РДК в ноябре будет проходить выставка декоративно-прикладного творчества "Богат талантами район". И мы, воспитатель Семякина Марина Владимировна и дети второй младшей группы, решили принятьв не й участие. И сделали коллективную работу "Вечный огонь", аппликацию из детских ладошек. Почему выбрали такую работу? Мы приурочили данную аппликацию к 75-летию Победы в ВОв, так как этот год юбилейный.

Просмотров: 72 | Добавил: Лада | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

В четверг, 29 октября, во второй младшей группе прошел осенний праздник для детей, к сожалению без родителей. К детям в гости приходили: Осень, Тучка, Гномик. Дети с ними играли, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали и пели песни. Тучка пыталась замочить деток, но они ее развесилили и тучка с ними поиграла в игру "Под зонтом". Дети остались очень довольными и радостными. В конце праздника Осень угостила всех шоколадной конфетой. Некоторые моменты праздника были сняты на видеокамеру, и показаны родителям. Родителям тоже понравилось как пршел наш праздник, но больше всего им понравилось, что дети были счастливые и довольные !!!

Просмотров: 55 | Добавил: Лада | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2020  »