Четверг, 25.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МКДОУ « Детский сад комбинированного вида № 3 «Дюймовочка»
Сведения об образовательной организации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 24

С сентября по декабрь воспитанники нашего детского сада приняли участие во всероссийском конкурсе рисунков для детей дошкольного возраста "Веселые царапки". Дети активно откликнулись поучаствовать в конкурсе. Ребятам предстояло выполнить рисунки в технике граттаж.Работа над созданием рисунков была трудоемкой.Вначале нужно было раскрасить лист бумаги акварелью, затем натереть воском, а уже потом приниматься к выполнению рисунков.Ребята самостоятельно и с помощью воспитателей придумывали сюжет рисунка.По итогам конкурса наши воспитанники заняли l,ll и  lll места и были награждены дипломами. l,ll и lll степени.Все участники,принявшие участие в конкурсе,но не занявшие l,ll,lllместа получили дипломы участников.Организаторы ФедотоваА.А.,Чебыкина Т.А.,Рогожникова А.М.были награждены дипломами за подготовку победителей и дипломами организаторов. 

     Поздравляем всех участников конкурса и их наставников с призовыми местами и желаем дальнейших твор ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Лада | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

В декабре 2018 года в старшей и логопедической группах прошел семейный конкурс "Домик для птиц"

    Родителям и детям было предложено соорудить кормушку для птиц. Наши родители очень активно откликнулись.

Цель конкурса:Привлечение семей воспитанников ДОУ к решению проблем окружающей среды,улучшению экологии путем привлечения птиц и обустройства территории Детского сада.

   Строя кормушки с родителями, дети учатся проявлять заботу о братьях наших меньших,становятся ближе к природе, ощущают свое единство с ней.

   За участие в конкурсе все участники были награждены грамотами и подарками.

    Выражаем благодарность воспитателям ФедотовойА.А.,Рогожникова А.М.,Чебыкиной Т.А.за организацию конкурса.

    Хочется сказать слова благодарности всем родителям,принявшим участие в конкурсе!!! Спасибо ,что Вы всегда активно откликаетесь на наши просьбы!

Просмотров: 208 | Добавил: Лада | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

26 декабря в старшей и логопедической группах прошли новогодние праздники.   Новогодние праздники прошли с большим успехом. Это была поистине новогодняя сказка! Ослепительная елка с разноцветными гирляндами,нарядными костюмами и конечно же  с добрым и щедрым на подарки Дедом Морозом.Также на праздник к ребятам пришли Снегурочка, Буратино, Баба Яга.Дети и   родители получили заряд положительных эмоций и весёлого предновогоднего настроения, а для педагогов лучший подарок к Новому году – это счастливые глаза воспитанников и улыбки благодарных родителей.А помогли попасть в новогоднюю сказку воспитатели ФедотоваА.А.,Рогожникова А .М.,Чебыкина Т.А.,Шигапова Р.М.,учитель-логопед Черняева И.В.и муз.руководитель Калиниченко Л.Л.

Просмотров: 184 | Добавил: Лада | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz