Четверг, 18.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS

МКДОУ « Детский сад комбинированного вида № 3 «Дюймовочка»
Сведения об образовательной организации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 10 » Новогодняя ёлка в средней группе
12:09
Новогодняя ёлка в средней группе

Новый год- это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребенка Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку которому включены все.

23 декабря 2019 года в средней группе прошел Новогодний утренник. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника и их надежды оправдались. Все участники участвовавшие в Новогоднем представлении «5 ключей от сундучка» проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в мир сказки. На празднике у нас была сказочная фея (воспитатель Смирнова Н.Ю), Иван – дурак (Смирнов Д.А), озорная баба Яга (музыкальный руководитель Евлачева А.Д) которая не отдавала ключи от сундука с подарками Деда Мороза. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза (Смирнов Д.А) и Снегурочки (воспитатель Бархатова А.Н) начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Во время Новогоднего утренника царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Но и конечно, какой праздник без угощения? Дед Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. И за парад «Карнавальных костюмов» Дед Мороз тоже  не оставил детей без внимания и подарил небольшие подарочки.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем кто пришел посмотреть на выступление детей .Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и  помощь в подготовке утренника. Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Воспитатель Смирнова Н.Ю.

Публикация материала: Смирнова Н.Ю. См.фото - папка "Фотоальбомы"

Просмотров: 121 | Добавил: Лада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz