Пятница, 26.04.2024, 15:25

Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Лучший детский сад года
Лучший детский сад года

8 ноября наш детский сад принимал участие во 2 этапе муниципального конкурса "Лучший детский сад - 2019". Нужно было подготовить творческий номер, так сказать показать свою изюминку. Для участия привлекли не только педагогов и детей, но и родителей. Мы инсценировали  сказку "Теремок". Где бабка с дедкой (Ирина В и Алексей В), воспитывая своего внучка (Егор С), выбирали детский сад. Бабка с дедкой шли в ногу со временем и искали отзывы о детских садах  в Викепедии и Ютубе. И остановились на детском саде "Дюймовочка". И вот они привели внука в детский сад и сказка началась...Из кувшинки появляется Дюймовочка (Дарина М) в окружении красивых бабочек (Лилия К, Женя Ш, Вика Г, Вика К)  Заведующая (Оксана Владимировна) читает стихотворение о том, как не просто работать заведующей детским садом и начинает  формировать коллектив. Приглашает на работу воспитателя (Марина Владимировна Семякина), повара (Полина К), завхоза (Анна К), логопеда (Анна Николаевна Бархатова), медсестру (Даша Н), музыкального руководителя (Альбина Дамировна Евлачева). Слова героев были прочитаны в стихотворной форме, все это коментировала рассказчица (Альбина Дамировна Евлачева). Затем дети (Егор К, Леня Г) и педагоги спели частушки и прочитали стихи, педагоги спели песню о работе воспитателя. Выступление закончили дети, рассказав стихотворение, где выразили свою благодарность всем работникам детских садов и подарили воздушные поцелуи........ Хочется выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо родителям, чьи дети участвовали в нашем выступлении, отдельное спасибо Семье Веховых за то, что нашли для нас время! Всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Просмотров: 142 | Добавил: Лада | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »