Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Спартакиада!
13:34
Спартакиада!

15 февраля 2018 прошёл 2 этап спартакиады среди дошкольников «Буду спортсменом! Стану победителем!»На данном этапе спартакиады  ребята соревновались в лыжных гонках.

В соревнованиях приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп 5 детских садов города. Представление команд прошло в спортивном зале районного Дома Культуры, затем дошкольники со своими наставниками отправились на городской пруд для преодоления дистанции.

Наш детский сад представляла команда «Пингвины» в составе  Семёна Ф,  Насти Х,  Даши Т, Ксюши М, Егора К , Никиты В.Участникам предстояло пройти дистанцию 200м. Все дети дружно и с оптимизмом стремились к победе.По итогам соревнований наша команда заняла второе место. Лучшим среди мальчиков в личном зачёте  стал Семён Ф, заняв 1 место, а Настя Х. заняла 2 место среди  девочек!

Просмотров: 235 | Добавил: Лада | Рейтинг: 0.0/0