Пятница, 19.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МКДОУ « Детский сад комбинированного вида № 3 «Дюймовочка»
Сведения об образовательной организации

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 3 » новости
21:41
новости

   В преддверии Нового года в нашем детском саду прошли конкурсы. В ясельной, первой младшей и старшей группе прошел конкурс «Новогодняя игрушка »,во второй младшей , средней и логопедической группах «Самая необычная снежинка». Родители и дети отличились креативностью в создании новогодних шедевров. Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, пластилин и соленое тесто, пластиковые упаковки, ватные диски и палочки, фольга и т.д. Фантазия участников конкурса не знала границ.

    На конкурс были представлены елочные игрушки, веселые снеговики, ёлочки ,петушок из соленого теста, сувениры, своей красотой поразили необычные снежинки из макарон, ватных палочек, ватных дисков , атласных лент и др.Всего не перечислить! Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей . 

   Сегодня родителям нелегко найти лишние полчаса для общения с ребенком, и тем более приятно слушать рассказы малышей о том, как они вместе с мамой или папой, бабушкой или дедушкой мастерили поделку. Такая совместная деятельность помогает взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности у детей.

  Все работы были использованы для украшения интерьера ДОУ. Все победители и участники конкурсов были награждены дипломами и памятными подарками на новогодних утренниках.

   Огромную благодарность выражаем  всем детям и родителям, принявшим участие в конкурсе-выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных игрушек и снежинок. Выражаем благодарность воспитателям за создание праздничного настроения и активное участие в подготовке к конкурсу!

Просмотров: 282 | Добавил: Лада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz