Четверг, 25.04.2024, 00:17

Главная » 2019 » Март » 11

Сегодня , 11 марта, воспитатели подготовили и провели праздник на улице для всех возрастных групп" Проводы Масленицы".На праздник к детям пришли красавица Зима и красавица Весна. Дети играли, отгадывали загадки, водили хороводы,танцевали. В конце праздника организаторы внесли и сожгли   чучело Масленицы. В завершении праздника все угощались вкусными блинами.

Хочется сказать огромное спасибо маме одной из воспитанниц, которая сделала чучело масленицы и всем организаторам праздника Федотовой А.А,Бобышевой А. Ю.,Пьячевой Д.А., Чебыкиной Т.А.

Просмотров: 231 | Добавил: Лада | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Замечательный весенний день 8 марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей-мам , бабушек и сестер.

С 5 по 7 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия,посвященные Международному женскому дню 8 марта.В каждой возрастной группе воспитателями был подготовлен своеобразный сценарий соответственно возрасту.

Дети  с нетерпением ждали праздник,и не случайно,- ведь столько труда и времени было потрачено на подготовку к этому замечательному дню!

В первой младшей группе прошел утренник"Мамочка любимая!",во второй младшей группе "Мамочка,ты чудо!",в средней группе "Лучше мамы нету!". Для любимых мам и бабушек дети пели песни, читали стихи, танцевали, играли с мамами.

Воспитанники старшей и подготовительной группы подготовили для мам и бабушек настоящий концерт"Весь мир начинается с мамы" , на котором дети пели, танцевали, читали стихи, показали сценку, танцевали вместе с м ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Лада | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

С 22 по 22 февраля в нашем детском саду прошли музыкально- спортивные мероприятия,посвященные Дню Защитника Отечества.

​​​​​​Дети 1 младшей группы, совместно с воспитателем Бобышевой А.Ю.отправились в "Со​​лдатский поход",преодолевая препятствия, соревнуясь в различных конкурсах. Также дети исполняли песни и читали стихи.

Воспитатель 2 младшей группы Смирнова Н.Ю.провела спортивное мероприятие"Мой папа самый лучший!",в котором приняли участие две команды: первая команда "Крепыши",в которую вошли девочки с папами и вторая команда "Силачи" в составе мальчиков и пап. Командам было предложено преодолеть полосу препятствий. Все очень старались не подвести команду и в результате победила дружба.

Пьячева Д.А.,воспитатель средней группы,подготовила и провела утренник "Вместе с папой мы дружны".Дети пели для пап песни, рассказывали стихи, танцевали и принимали участие в различных конкурсах.

Воспит ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Лада | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

«  Март 2019  »